Осуществляется набор на подготовку (обучение) желающих, принять участие в VIII региональном чемпионате для людей с инвалидностью и лиц с ОВЗ «Абилимпикс – Южный Урал 2022»
Обучение будет проводится с 17 по 27 ноября 2022 г. по программе "Подготовка национальных экспертов конкурсов профессионального мастерства "Абилимпикс"
14 апреля 2023 года ГБНОУ «Образовательный комплекс «Смена» примет участие во всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
В 2017 году к чемпионатному движению Абилимпикс присоединись 83 субъекта Российской Федерации – в них созданы центры развития движения Абилимпикс, в 73 субъектах проведены региональные чемпионаты, в 52 субъектах сформированы Координационные советы работодателей, в 85 регионах работают Волонтерские центры «Абилимпикс». В декабре 2017 года пройдет еще один региональный Чемпионат в Амурской области.
С 21 по 23 ноября в Москве проводился IV Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
VI региональный чемпионат «Абилимпикс — Южный Урал 2020»
29.10.2020, 22:43
26 октября 2020 года на площадках образовательных организаций Челябинской области проведен VI региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — Южный Урал 2020»
IV Региональный чемпионат "Абилимпикс-Южный Урал-2018"
23.10.2018, 14:50
16-18 октября в Челябинской области состоялся региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью «Абилимпикс - Южный Урал – 2018»
Стартовал Региональный чемпионат «Абилимпикс» 2022 Челябинской области
16.05.2022, 23:05
В Челябинске стартовал региональный чемпионат «Абилимпикс» президентской платформы «Россия – страна возможностей» для участников из Челябинской области.
РЦРД «Абилимпикс-Челябинск» комплектует группы на обучение экспертов по программе «Подготовка региональных экспертов чемпионатов профессионального мастерства «Абилимпикс».
Вебинар по вопросам трудоустройства участников конкурсного движения «Абилимпикс»
15.06.2020, 23:42
Национальный центр «Абилимпикс» совместно с нашим партнером компанией hh.ru - крупнейшей российской компанией интернет-рекрутмента, развивающей бизнес в России и других странах проводит вебинар по вопросам трудоустройства участников конкурсного движения «Абилимпикс».
Программа, направленная на вовлечение широких слоев населения в социальное предпринимательство и поддержку социальных проектов, находящихся на начальной стадии – на стадии идеи.
Прием у заместителя губернатора Челябинской области Е.Редина
17.01.2018, 19:36
16 января 2018 г. первый заместитель губернатора Челябинской области Евгений Редин встретился с южноуральцами, которые достойно представили регион на III национальном чемпионате по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».
РЦРД «Абилимпикс-Челябинск» комплектует группы на обучение экспертов по программе «Подготовка региональных экспертов чемпионатов профессионального мастерства «Абилимпикс».
В 2021 году Россия примет X Международный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»