Региональный центр развития движения «Абилимпикс - Челябинск»
Главное меню
Открытие компетенции «Изготовление прототипов»

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», ООО «PICASO 3D» и компания «ADS-3D» являются инициаторами открытия компетенции «Изготовление прототипов» в рамках конкурса по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

В настоящее время перспектива развития компетенции очевидна - аддитивные технологии в ближайшее время станут приоритетными технологиями. Работник, обладающий навыками работы в сфере аддитивных технологий, становится востребован буквально в каждой сфере, начиная от здравоохранения и образования до жилищно - коммунального хозяйства, транспорта.

Освоение данной компетенции позволит решить задачи конкурса «Абилимпикс», такие как продвижение современных форматов профессиональной ориентации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья с использованием технологий конкурсов, повышение уровня профессионального мастерства и расширение возможностей трудоустройства, а также освоение новых видов профессиональной деятельности для всех регионов России.

ГБПОУ "МКАГ", ООО ”PICASO 3D” и компания «ADS-3D» приглашают Вас к включению этой перспективной компетенции в отборочные региональные чемпионаты «Абилимпикс» вашего субъекта.

Начать знакомство с новой компетенцией вы можете уже сейчас.

Чтобы узнать все подробности по компетенции, а также о том, какие шаги необходимо предпринять для проведения отборочных соревнований в вашем субъекте, просим связаться с куратором по данной компетенции

Горнастай Светланой Валерьевной, т. 89031026170, gomastaysv@mcag.moscow

Информационное письмо

Популярные новости

24.05.2022, 21:39
Абилимпикс - Южный Урал 2022
13.11.2022, 22:59
Обучение национальных экспертов "Абилимпикс"
05.12.2022, 00:02
VII Всероссийский Форум учебно-методических объединений в системе СПО
03.12.2022, 00:09
2 декабря состоится церемония награждения победителей
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar