Региональный центр развития движения «Абилимпикс - Челябинск»
Главное меню
Наш методист Зарина

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем вам про методиста Зарину. Зарина работает в Абилимпикс - Челябинск почти год, но о ней мало кто знает.

Зарина настоящий профессионал своего дела и увлеченный творческий человек. Она не только знает, как правильно организовать и провести конкурсы, но и умеет делать удивительные вещи из бумаги и пластика. Ее творчество вдохновляет нас всех и дает нам новые идеи.

Кроме этого, Зарина – это также надежный и ответственный человек. На нее всегда можно положиться, и она никогда не подведет. Это очень важно для нашей команды, так как мы работаем с людьми, у которых есть особые потребности. Мы должны быть готовы к любым ситуациям и уметь быстро реагировать.

Зарина также имеет замечательные качества, которые помогают ей общаться с людьми разных возрастов и статусов. Она очень терпеливая и доброжелательная, и всегда готова выслушать и помочь. Она умеет находить общий язык с любым человеком, и это очень важно для нашей работы. Мы должны быть готовы к тому, что на наших конкурсах будут участвовать люди разных возрастов, профессий и социальных групп.

А ещё, Зарина – это творческий и креативный человек, который умеет думать за гранью обыденности. Ее нестандартный подход к решению задач помогает нам находить новые идеи для наших конкурсов и делает их еще более интересными и захватывающими.

Мы очень рады, что Зарина присоединилась к нашей команде, и уверены, что ее творческие и профессиональные качества помогут нам достичь новых высот в организации и проведении наших конкурсов. Добро пожаловать в команду, Зарина!

#АбилимпиксРоссия 
#РоссияСтранаВозможностей 
#ИРПО 
#Абилимпикс2023 
#НациональныйЧемпионатАбилимпикс 
#Абилимпикс_ВозможностиБезГраниц

Популярные новости

24.05.2022, 21:39
Абилимпикс - Южный Урал 2022
13.11.2022, 22:59
Обучение национальных экспертов "Абилимпикс"
05.12.2022, 00:02
VII Всероссийский Форум учебно-методических объединений в системе СПО
03.12.2022, 00:09
2 декабря состоится церемония награждения победителей
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar