Региональный центр развития движения «Абилимпикс - Челябинск»
Главное меню
Лучший волонтер Абилимпикс Челябинской области

11 октября в государственном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец учащейся молодежи «Смена» прошла торжественная церемония награждения победителя и призеров областного конкурса «Лучший волонтер «Абилимпикс - 2019». Участниками конкурса были лидеры и представители волонтерского движения «Абилимпикс».


С приветствием к волонтерам обратился главный специалист Отдела среднего профессионального образования Министерство образования и науки Челябинской области Юрий Валерьевич Король. Он подчеркнул, что именно благодаря волонтерам, их добрым открытым сердцам Челябинская область может провести мероприятие любого уровня, будь это локальный конкурс или международный чемпионат, отметив, что каждый из волонтеров в отдельности лидер.


Заместитель руководителя регионального центра развития движения «Абилимпикс - Челябинск» Павел Сергеевич Яковлев напомнил о «Тимуровцах», как о предшественниках волонтерского движения и пожелал нынешним добровольцам не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься своим делом.


Знаком признания выдающихся заслуг в волонтерской деятельности стал главный приз конкурса – путевка в Москву на V Национальный чемпионат «Абилимпикс» в составе сборной команды Челябинской области. Приз получил Алексей Анатольевич Рябов, студент ГБПОУ «Челябинский механико-технологический техникум».


Вручение прошло в очень теплой атмосфере и завершившись продолжительными аплодисментами в адрес всех участников конкурса.

Популярные новости

24.05.2022, 21:39
Абилимпикс - Южный Урал 2022
13.11.2022, 22:59
Обучение национальных экспертов "Абилимпикс"
05.12.2022, 00:02
VII Всероссийский Форум учебно-методических объединений в системе СПО
03.12.2022, 00:09
2 декабря состоится церемония награждения победителей
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
m">
avatar