Региональный центр развития движения «Абилимпикс - Челябинск»
Главное меню

Состав главных региональных экспертов регионального  чемпионата «Абилимпикс»

№ п/п

Наименование компетенции

Главные эксперты

Электронный адрес

1

Резьба по дереву Семенцов Сергей Владимирович director_34@mail.ru

2

Фотограф-репортер Карпов Игорь Викторович karpoviv@mail.ru

3

Реверсивный инжиниринг Расторгуев Игорь Геннадьевич garryrastorguev@gmail.com

4

Ремонт обуви Богдан Елена Анатольевна leu1980@yandex.ru

5

Обработка текста Спесивцев Кирилл Анатольевич Solarmaster@yandex.ru

6

Массажист Миронова Александра Олеговна mironova_21_90@list.ru

7

Ювелирное дело Пахомова Надежда Гавриловна nadezdagp@yandex.ru

8

Лазерные технологии Куликов Сергей Викторович kulikovsv17@yandex.ru

9

Робототехника (лего) Комлев Александр Аликович komlev_smena@mail.ru

10

Роспись по шелку Никонюк Светлана Владимировна niko_s@inbox.ru

11

Психология Овчинников Михаил Владимирович bluztv@gmail.com

12

Мультимедийная журналистика Футерман Евгения Борисовна bluztv@gmail.com

13

Социальная работа Вихорева Ольга Александровна ralsko2@mail.ru

14

Веб-разработка (программирование) Ольховский Николай Александрович nikolay.olkhovsky@gmail.com

15

Экономика и бухгалтерский учет Ткач Елена Сергеевна elena-tkach@yandex.ru

16

Переводчик Краева Светлана Сергеевна cr4eva.s@yandex.ru

17

Предпринимательство Потапов Валентин Владимирович valentinpotapov@gmail.com

18

Администрирование баз данных Дымшаков Артем Иванович aid@csu.ru

19

Юриспруденция (презентационная) Макашова Татьяна Павловна makashova.tat@yandex.ru

20

Адаптивная физическая культура Слинкина Надежда Евгеньевна chistyakovane@mail.ru

21

Токарные работы на станках с ЧПУ Цуканова Ирина Николаевна cukanova@anosov.ru

22

Инженерный дизайн(CAD) САПР Чернова Марина Павловна macher088@yandex.ru

23

Сухое строительство и штукатурные работы Ситдикова Элеонора Лукмановна ely51152@mail.ru

24

Кондитерское дело Карпунина Елена Эдуардовна elenakarpunina08@rambler.ru

25

Карвинг Егорова Вера Витальевна vera_yegorova_71@mail.ru

26

Кирпичная кладка Доможирова Рамзия Миргазияновна uraz.75@mail.ru

27

Малярное дело Кускова Марина Сергеевна kuskovams81@yandex.ru

28

Столярное дело Аброскин Иван Дмитриевич bobermgm@mail.ru

29

Портной Колдаева Ольга Александровна koldayeva@bk.ru

30

Вязание крючком Агишева Ирина Александровна 4irina1969@mail.ru

31

Швея Киселева Татьяна Владимировна tanya.kiselyova.70@bk.ru

32

Изобразительное искусство Вейс Ирина Анатольевна veysirina@gmail.com

33

Медицинский и социальный уход Семенова Вера Евгеньевна veradrive@mail.ru

34

Слесарное дело Лихватских Валерий Дмитриевич lihvatskihvd@yandex.ru

35

Сборочные работы (демонстрационная) Кочин Александр Васильевич vosmgn@mail.ru

36

Штамповочные работы (демонстрационная) Жуковский Леонид Зюнеевич vosmgn@mail.ru
37 Разработка программного обеспечения Ручай Алексей Николаевич csukbcp2011@gmail.ru