Региональный центр развития движения «Абилимпикс - Челябинск»
Главное меню
Форум "Россия-страна возможностей"
  • 06.03.2018
  • 1960 Просмотров

В Москве пройдет форум «Россия – страна возможностей»

В начале марта в Москве пройдет форум «Россия – страна возможностей». На нем соберутся участники проектов, входящих в одноименную открытую платформу. Она была создана по инициативе президента Владимира Путина для развития системы прозрачных «социальных лифтов», самореализации талантливой молодежи и профессионалов в различных сферах деятельности, а также для поддержки благотворительности и консолидации лучших общественных инициатив.

Мероприятие состоится 12–16 марта на ВДНХ. В нем примут участие 6500 человек из 85 регионов, выступят 300 спикеров и будут представлены 13 проектов.

Одним из проектов, представленных на форуме, станет движение профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс». Челябинскую область представят победители III Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью «Абилимпикс» Болотов Александр (золото в компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ») и Брторшина Екатерина (бронза в компетенции «Кондитерское дело»). Участников будут сопровождать их наставники Цуканова Ирина Николаевна (преподаватель ГБПОУ «Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова) и Тиунова Наталья Николаевна (мастер производственного обучения ГБОУ ПОО «Магнитогорский технологический колледж им. В.П. Омельченко»).

На форуме 6,5 тыс. человек получат уникальные возможности для презентации собственных инициатив, повышения управленческих компетенций, расширения круга делового и личного общения.

В центре внимания программы форума окажутся важные и актуальные темы, такие как тренды и вызовы в сфере науки и новых технологий, социальные инициативы и волонтерство, семья и детство, исторические ценности и ориентиры, управление и лидерство, предпринимательство и стартапы, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, личностный рост и карьера, здоровый образ жизни.

Презентация "Россия-страна возможностей"

Популярные темы

26.06.2018, 13:45
Обучение экспертов Абилимпикс
20.09.2017, 20:17
III региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидность «Абилимпикс Южный Урал – 2017»
12.10.2018, 16:48
Деловая программа IV регионального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс – Южный Урал 2018»
21.08.2019, 11:23
Обучение Национальных экспертов "Абилимпикс"